• 24 августа 2018, пятница
  • Москва, ВДНХ, Павильон 75, стенд БФ «Подари солнечный свет»

Лекция «Скоро папа. Что нужно знать будущим отцам?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд помощи детям, рожденным на раннем сроке "Подари солнечный свет"
2072 дня назад
24 августа 2018 c 14:30 до 15:00
Москва
ВДНХ, Павильон 75, стенд БФ «Подари солнечный свет»

В рамках форума «Москвичам — здоровый образ жизни» клинический психолог, психотерапевт Антон Картамышев расскажет о роли отца в подготовке к появлению малыша на свет.

К появлению ребенка на свет готовиться вся семья, однако всегда остается вопрос «Что делать будущему отцу? Как подготовиться?».​

На лекции будут затронуты вопросы роли мужчины в период ожидания ребёнка. Как мужчина может помочь будущей маме и каким основным принципам необходимо следовать, чтобы сохранить взаимопонимание в семье в период беременности.

Также будут затронуты вопросы отношения отца и новорожденного ребенка «Слышит ли меня малыш?» Как наладить контакт с ребёнком, который скоро появится на свет? Будет раскрыта тема изменения отношений в семье с появлением ребенка.

Лектор: Картамышев Антон, клинический психолог, аналитический психотерапевт

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше