• 23 августа 2018, четверг
  • Москва, ВДНХ, Павильон 75, стенд БФ «Подари солнечный свет»

Лекция «Подготовка к родам: все что нужно о ней знать».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд помощи детям, рожденным на раннем сроке "Подари солнечный свет"
2045 дней назад
23 августа 2018 c 16:00 до 16:30
Москва
ВДНХ, Павильон 75, стенд БФ «Подари солнечный свет»

Перинатальный психолог-консультант Сударикова Татьяна в рамках форума «Москвичам — здоровый образ жизни» расскажет о главных темах, предлагаемых на курсах по подготовке к рождению ребёнка.

Самочувствие женщины в период беременности часто зависит от её окружения, особенно если речь идет о психологическом самочувствии. Полезные рекомендации психолога на тему отношений и собственных границ могут пригодится многим. А так же важно помнить, что после рождения малыша начинается новая жизнь: ведь вместе с ребенком рождается и мама.

Какие могут быть подготовительные процессы, с помощью чего можно настроиться и куда сфокусировать основное внимание, пока малыш не появился на свет и что делать для сохранения семейной гармонии — обо всем этом поговорим на лекции.

Лектор: Сударикова Татьяна, Перинатальный психолог-консультант

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше